Сплэш-маска для восстановления «Смягчающий и заживляющий Зеленый Чай», 200 мл, Blithe

Blithe
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: Зеленый

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 50%

Сплэш-маска сочетает в себе функции пилинга и маски. В основе жидкой маски — рисовая вода в высокой концентрации, традиционный ингредиент корейского ухода, который очищает кожу от омертвевших клеток и оказывает эффект бережного пилинга без абразивных частиц, позволяя ингредиентам глубоко проникнуть в кожу. Активные вещества в высокой концентрации — фруктовые экстракты, витамины и антиоксиданты — восстанавливают кожу за несколько секунд: после первого же применения кожа заметно увлажнена, через два дня она становится гладкой и упругой. Маска восстанавливает PH-баланс кожи, очищает поры, удаляет глубокие загрязнения и успокаивает кожу. Масло чайного дерева и экстракт зеленого чая регулируют работу сальных желез, успокаивают воспаления и очищают поры.
Способ применения: Небольшое количество маски налейте в ладонь, добавьте немного воды и полученной “жидкостью” умойте хорошо очищенное лицо, а затем распределите по коже похлопывающими движениями в течение 15 секунд. Промокните кожу полотенцем. Подходит для лица и для тела. Подходит для ежедневного применения. Можно использовать в душе. Используйте 1-2 раза в день.

Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза, в случае попадания обильно промыть водой и при необходимости обратиться к врачу. хранить в недоступном для детей месте.
вода, экстракт сахарного тростника, молочная кислота, масло лаванды, пантенол, салициловая кислота, лактат натрия, экстракт сахарного клена, экстракт плодов лимона, экстракт ягод черники, сафлора красильного цветков экстракт, декстрин, чайного дерева листьев масло, ппг-26-бутет-26, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, камелии китайской экстракт листьев, гардении плодов экстракт, нероли плодов экстракт, 1 2 гександиол

Blithe

Корейская марка Blithe существует с 2012 года и уже успела получить восторженные отзывы бьютиголиков по всему миру! В арсенале Blithe - не только привычные средства, но и необычные с инновационной консистенцией: сплэш-маски - главный бестселлер марки: маски в жидком формате разбавляются водой и наносятся на очищенную влажную кожу похлопывающими движениями в течение 15 секунд. Они оказывают легкий пилинг и одновременно с этим питают и увлажняют кожу. Маски Frienvita разработаны по инновационной технологии: изготовлены из мультипористой ткани (вытягивает загрязнения, способствует быстрому проникновению в кожу влаги и полезных веществ, защищает от последствий воздействия агрессивной окружающей среды). Благодаря специальному материалу маски плотно прилегают к коже: не скользят и не сползают во время движения. В центре концепции Frienvita – витаминотерапия, в составе каждой маски – щедрая доза витаминов. Все средства марки направлены, в первую очередь, на увлажнение, питание и сияние кожи.
Наверх