Спина без проблем за 10 минут в день Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: белый, черный

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Известно, что около 90% заболеваний внутренних органов напрямую связаны с болезнями позвоночника. Но в современном мире при динамичном ритме жизни крайне тяжело выкроить время для занятий собой и своей спиной.

Тем не менее, каждый день мы подвергаем наши позвоночники сильным перманентным нагрузкам, а также из-за статичности сидячей работы происходит застой позвонков, что провоцирует многие заболевания.

Наши дети, которые вынуждены большую часть времени проводить сидя, часто держа спину в неправильном, искривленном положении, относятся к группе риска.

- С помощью уникального и одновременно простого приспособления «МОСТИК» Вы сможете улучшить состояние спины в целом, с легкостью, не тратя много времени и усилий, снять лишнюю нагрузку с позвоночника и провести сеанс самостоятельного массажа магнитными вставками, которые усилят кровообращение и придадут жизненных сил.

- «МОСТИК» был создан таким образом, что при его использовании он способствует максимальному восстановлению работы мышц поясничного и грудного отдела позвоночника.

- Пятиминутная сессия с использованием «МОСТИКА» дважды в день принесет отдых и комфорт Вашему телу!

- Приспособление компактно и легко собирается/разбирается, что позволяет легко перевозить его с собой в поездках и путешествиях.

- Подходит для всех возрастов и для любой физической нагрузки!

- Имеет три уровня сложности, что позволит Вам отрегулировать прибор исходя из индивидуальных физических особенностей организма.

Комплектация: база, опора для спины, инструкция по применению.
ПП, 10 магнитов

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх