СПА-шампунь с пчелиным маточным молочком, 125 мл Teana

TEANA
Дизайн: Россия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Роскошный шампунь для повреждённых волос обладает мощным восстанавливающим действием, укрепляя волосяные луковицы и предупреждая выпадения волос. Деликатно очищает кожу головы, сохраняя естественный водный баланс. Ухаживает за окрашенными и осветлёнными волосами, укрепляя их структуру изнутри, облегчает расчесывание.
Основное действие: Роскошный шампунь для повреждённых волос обладает мощным восстанавливающим действием, укрепляя волосяные луковицы и предупреждая выпадения волос. Деликатно очищает кожу головы, сохраняя естественный водный баланс. Ухаживает за окрашенными и осветлёнными волосами, укрепляя их структуру изнутри, облегчает расчесывание.
Применение: Нежными, массирующими движениями нанесите на влажные волосы небольшое количество шампуня. Вспеньте и оставьте на несколько минут, а затем смойте тёплой водой. Шампунь подходит для частого применения. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать кондиционер с маточным молочком Королевский дар.
Результат: Волосы наполняются силой, приобретают необыкновенную густоту и объём от самых корней. Регулярно используйте шампунь, и ваша причёска всегда будет роскошной, а волосы послушными, блестящими, сильными и шелковистыми.
aqua, sodium myristoyl sarcosinate, cocamidopropyl betaine, sodium cocoamphoacetate, parfum, sodium lauryl sulfoacetate, citric acid, polyquaternium-7, imidazolidinyl urea, glycerin, urea, royal jelly, butylphenyl methylpropional, polyquaternium-10, tetrasodium edta, dimethicone peg-8 meadowfoamate, hexylcinnamal, butylphenyl methylpropional, methylisothiazolinone, alpha-isomethyl ionone, benzyl benzoate, methylchloroisothiazolinone

Teana

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх