SPA-маска обновляющая с органоминеральным комплексом, 100 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Обновляющая SPA-маска с органоминеральным комплексом Кора на основе целебных сульфидных и сапролевых грязей, голубой и белой глины активизирует обменные процессы, нормализует минеральный баланс, улучшает микроциркуляцию, повышает кислородонасыщение клеток, что способствует естественному обновлению кожи.

Уникальные составляющие минеральных грязей (насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, фосфолипиды, каротиноиды, микроэлементы, полисахариды) стимулируют синтез собственного коллагена, быстро восстанавливают эластичность кожи, обеспечивают лифтинг-эффект.
Маска подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется для усталой, тусклой кожи с ослабленным тургором.

Уход и очистка

Нанесите маску плотным слоем на чуть влажную кожу лица (исключая область вокруг глаз), шеи и зоны декольте. Влажными пальцами легко помассируйте кожу круговыми движениями в течение 5-10 мин. Для усиления действия маски экспозицию можно увеличить до 15-20 мин. В этом случае Важно не допускать полного высыхания маски на коже: по мере высыхания маску увлажнять тоником или термальной водой. Смойте средство водой. И нанесите крем, соответствующий типу кожи.

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх