СПА маска для волос, COCONA VCO 200 гр

Indospa

Акция проходила:

В феврале 2011

скидка составила: 35%

Уникальная СПА маска для волос на основе натурального высокоочищеного кокосового масла (VCO), с добавлением смеси концентратов тропических масел и экстракта алоэ.
Восстанавливает структуру, проникая в самую глубь волос. Снабжает ваши волосы витаминным комплексом и другими питательными веществами, делая их шелковистыми, блестящими, сильными и послушными.
Обладает уникальными свойствами оздоровления кожи головы, укрепляет мышцы удерживающие волосяной фоликул, оздоровляет волосяную луковицу и предотвращает выпадение волос, возникновение перхоти и любых грибковых заболеваний.

Для достижения наилучших результатов используйте вместе с Cocona Hair Conditioner и Cocona Natural Shampoo.
Насыщенные жиры содержащиеся в натуральном кокосовом масле VCO (virgin coconut oil) отличаются не только от животных жиров, но даже и от других растительных жиров. Они идентичны особой группе жиров найденных только в человеческом грудном молоке – средне-жировые кислоты (MCFA).
Средне-жировые кислоты содержащиеся в натуральном кокосовом масле свободно проникают в волосяные фолликулы и удерживают необходимое количество белка в волосах.
«Cocona» - это эксклюзивная и не имеющая аналогов абсолютно натуральная косметика, изготовленная на основе чистейшего кокосового масла (VCO), не с добавлением его, а именно на его основе!

  • Применение: Нанесите на чистые волосы небольшое количество средства. Слегка помассируйте, оставьте на 5-7 минут и смойте водой. Рекомендуется применять: 1-2 раза в неделю, для всех типов волос, 3 раза в неделю, для проблемных или поврежденных волос.
  • Страна производитель: Индонезия

Наверх