Сотейник, диаметр 26 см SWISS DIAMOND, цвет черный

BAMIX,VALERA
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 15%

Swiss Diamond - производитель самого качественного антипригарного покрытия посуды во всем мире. Вся посуда Swiss Diamond производится исключительно в Швейцарии, в городе Сиерр, на заводе, расположенном у самого подножия швейцарских Альп.
Человечеству известен только один материал, обладающий самой высокой прочностью. И это АЛМАЗ. Уникальный способ создания антипригарного покрытия с добавлением настоящих алмазных кристаллов, позволил придать покрытию посуды Swiss Diamond неразрушимые свойства.
Сотейник 26 cм Swiss Diamond.
Функциональный сотейник предоставляет множество возможностей для приготовления блюд различными способами.
Преимущества
Высочайшие антипригарные качества уникального покрытия из нанокомпозита, содержащего кристаллы настоящих алмазов.
Идеальное распределение тепла за счет свойств алмазов.
Высокая сопротивляемость к механическому повреждению — возможность использования неострых металлических приборов и чистки в посудомоечной машине.
Максимальный комфорт и устойчивость благодаря удобной форме отлитого под давлением корпуса из сплава алюминия и кремния, предназначенного для изделий пищевого назначения.
Идеально ровное основание для использования на электроплитах, в том числе со стеклокерамической поверхностью, а также на газовом огне.
Эргономичные ручки из термостойкого бакелита, разработанные с учетом необходимого противовеса, позволяют использовать посуду в духовке при температуре до 260 °С.
Термостойкая вентилируемая стеклянная крышка.
Размеры : 47,3-28,7-11,4

Уход и очистка

Инструкция в упаковке

SWISS DIAMOND

С 1955 года, т.е. уже 60 лет Valera занимается разработкой и производством товаров для ухода за волосами. За это время специалисты компании накопили уникальный опыт, воплотившийся в концепцию здоровья волос при уходе за ними: бережное отношение к здоровью, сохранение естественности, улучшение внешнего вида. Разрабатывая товары для волос, компания Valera основывается на научных знаниях о волосах, сотрудничая с институтами трихологии, профессиональными парикмахерами и производителями косметики. С парикмахерским инструментом Valera вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор для ваших волос!
Наверх