Сотейник, 20*20 см SWISS DIAMOND, цвет черный

BAMIX,VALERA
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 15%

Swiss Diamond - производитель самого качественного антипригарного покрытия посуды во всем мире. Вся посуда Swiss Diamond производится исключительно в Швейцарии, в городе Сиерр, на заводе, расположенном у самого подножия швейцарских Альп.
Человечеству известен только один материал, обладающий самой высокой прочностью. И это АЛМАЗ. Уникальный способ создания антипригарного покрытия с добавлением настоящих алмазных кристаллов, позволил придать покрытию посуды Swiss Diamond неразрушимые свойства.
Сотейник квадратный с крышкой 20*20 cм Swiss Diamond для индукционной плиты.
Компактный сотейник квадратной формы подходит для жарки купат, колбасок, мяса на шпажках. Сотейник оснащен вентилируемой термостойкой стеклянной крышкой с металлическим ободом.
Преимущества
Высочайшие антипригарные качества уникального покрытия из нанокомпозита, содержащего кристаллы настоящих алмазов.
Идеальное распределение тепла за счет свойств алмазов.
Высокая сопротивляемость к механическому повреждению — возможность использования неострых металлических приборов и чистки в посудомоечной машине.
Максимальный комфорт и устойчивость благодаря удобной форме отлитого под давлением корпуса из сплава алюминия и кремния, предназначенного для изделий пищевого назначения.
Идеально ровное основание для использования на электроплитах, в том числе со стеклокерамической поверхностью, а также на газовом огне.
Эргономичные ручки из термостойкого бакелита, разработанные с учетом необходимого противовеса, позволяют использовать посуду в духовке при температуре до 260 °С.
Термостойкая вентилируемая стеклянная крышка.
Подходит для индукционной плиты.
Размеры : 46-23,5-10

Уход и очистка

Инструкция в упаковке

SWISS DIAMOND

С 1955 года, т.е. уже 60 лет Valera занимается разработкой и производством товаров для ухода за волосами. За это время специалисты компании накопили уникальный опыт, воплотившийся в концепцию здоровья волос при уходе за ними: бережное отношение к здоровью, сохранение естественности, улучшение внешнего вида. Разрабатывая товары для волос, компания Valera основывается на научных знаниях о волосах, сотрудничая с институтами трихологии, профессиональными парикмахерами и производителями косметики. С парикмахерским инструментом Valera вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор для ваших волос!
Наверх