SOS БИО-бальзам для губ, 8 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Универсальный бальзам для губ подойдет и детям, и взрослым, женщинам и мужчинам. Бальзам содержит растительный воск, который эффективно защищает губы, особенно в зимний период.

БИО масла жожоба и миндаля успокаивают и защищают нежную кожу губ от обветривания.
Растительный лецитин восполняет уровень увлажнения кожи.
БИО масло каритэ способствует регенерации мелких трещинок.

Рекомендовано для ежедневного использования для любого типа кожи, идеально подойдет при чувствительной коже.

Способ применения: Наносить БИО бальзам на чистые губы, по мере необходимости. В результате губы становятся нежными и ухоженными.

Активные компоненты:
Касторовое масло, карнаубский воск, канделильский воск, масло жожоба (закаленные) соевое масло, оливковое масло, масло карите, эхинацеи пурпурной экстракт (жирный), мелиссы экстракт (жирный), масло мяты перечной, ромашки экстракт цветов, бисаболол, активный ингредиент корня солодки, касторовое масло (гидрогенизированный), витамин е, подсолнечное масло

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх