Сорочка женская Alonzo Corrado

Alonzo Corrado
Состав: 100% хлопок

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 35%

Оригинальная женская рубашка классического покроя из хлопковой ткани белого цвета с тонкими полосами с декором воротника и манжет желтого цвета. Спереди выполнены рельефные вытачки, благодаря которым рубашка идеально садится по фигуре. Две вытачки на спинке подчеркивают линию талии. Классический воротник, на планке застежка на пуговицы. На манжетах выполнена застежка на три пуговицы.
Эта рубашка соответствует требованиям dress code и позволяет деловой женщине чувствовать себя привлекательной, благодаря дизайнерским задумкам в крое и оформлении.

  • Офисный стиль
  • Натуральные ткани
  • Манжета на пуговицах
  • Идеальная комбинация как с юбкой, так и брюками
  • Европейское качество
  • Производитель: Alonzo Corrado (Италия)

Уход и очистка

Необходимо стирать при температуре не более 40 градусов в обычном порошке без применения отбеливающих средств.
Нельзя выжимать, выкручивать и сушить изделие в стиральной машине.
Лучше всего сушить сорочку в расправленном виде на вешалке. И пока она еще влажная, ее можно погладить при минимуме усилий.
Особого внимания требуют воротники и манжеты. Если в области шеи и кистей рук имеет место сильная загрязненность, то следует использовать специальные моющие средства для стирки воротничков сорочек. Ни в коем случае не следует применять щетки и застирывать руками, т.к. это может привести к разрушению ткани и потере формы воротника.
Наверх