Сорочка Sawren "ANAIS" женская, цвет ванильный

Sawren
Состав: 34% Полиамид 10% Хлопок 43% Полиэстер 13% Полиуретан
Дизайн: Польша
Производство: Польша
Цвет: цвет ванильный

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 40%

Название этого шедевра - "Анаис" - говорит само за себя. Это произведение искусства создано для соблазнения. Сорочка выполнена из нежнейшего атласа сливочного цвета, отделанная шёлковой вышивкой того же цвета на плечах. Спереди запах, что подходит для любой груди. Сзади глубокий вырез скреплён кокетливыми завязочками.

  • Внимание, обмену и возврату белье не подлежит!

Уход и очистка

Машинная стирка при средней температуре. Цветные изделия и тонкое белье лучше стирать вручную в теплой воде. Сушить вдали источника тепла. Гладить теплым утюгом.

Sawren

SAWREN - это желание нравиться и соблазнять. Дизайнерское нижнее белье тщательно продумано, что позволяет создавать идеальный баланс между удобством и изысканностью. Тонкое кружево и марочные европейские ткани в руках швейцарских дизайнеров превращаются в элегантные шедевры. Классические комплекты и игривые пеньюары, нежные и романтичные сорочки или шикарное сексуальное боди – в коллекции SAWREN обязательно найдется модель для любого Вашего настроения.
De Lafense – элитные сексуальные сорочки и пижамы из Польши. Чувственная изысканность сверкающего атласа, нежность тонкого кружева, богатство вышивки – изделия De Lafense это роскошь для каждого Вашего дня.
Наверх