Солнцезащитный крем с SPF-50, 75 мл Algologie

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Солнцезащитный крем для всех типов кожи SPF50+ разработан для обеспечения оптимальной защиты клеточных и внеклеточных элементов кожи во время пребывания на солнце независимо от типа кожи. Компания Algologie добавила в формулу биотехнологический комплекс Ectoin, фактор клеточной защиты, который предотвращает образование Белков Теплового Шока (БТШ) HSP (Heat Shock Proteins), возникающих из-за стресса от пребывания на солнце. Он предупреждает появление пигментации, защищает от солнечных ожогов, поддерживает уровень влаги после пребывания на солнце, усиливает действие химических и минеральных солнечных фильтров, препятствуя преждевременному старению кожи. Глицерин способствует увлажнению, витамин Е оказывает защитное и антиоксидантное действие.

Активные компоненты: биотехнологический комплекс Ectoin, глицерин, витамин Е.

Способ применения: регулярно наносите крем не тонким слоем в зависимости от фототипа кожи, времени и места пребывания на солнце.

Объем: 75мл

Algologie

Аlgologie - профессиональная французская талассокосметика для лица и тела. Производится на основе активных компонентов более 20 видов морских водорослей, морской соли, ила, экологически чистых экстрактов растений и инновационных комплексов.
Наверх