Солнцезащитный крем для тела spf 8 Солнечная система 150 мл

Comfort Zone
Состав: UVA и UVB фильтры, ацетилтирозин, аргановое масло, масло жожоба, полифенолы, полученные из листьев арганового дерева, Photonyl, витамин Е, водоотталкивающие смолы

Акция проходила:

В мае 2010

скидка составила: 60%

Кремовые эмульсии с различными защитными характеристиками, специально созданные для светлой, золотистой кожи и для кожи, которая плохо загорает. Они обеспечивают надежную защиту от UVA и UVB лучей, помогают коже приобрести безопасный, ровный загар, являются водоотталкивающими. Активные компоненты увлажняют, питают и надежно защищают кожу, предохраняя ее от преждевременного старения. Витамин Е и полифенолы из листьев арганового дерева обеспечивают эффективное и длительное антиоксидантное действие, особенно необходимое во время пребывания на солнце. Благодаря Photonyl, комплексу натуральных ингредиентов, так называемых, «цито-иммуно фотозащитников», разрушающая энергия UV лучей рассеивается, в то время как целостность защитного механизма кожи укрепляется. Аргановое масло, известное как основной элемент секрета красоты берберских племен, увлажняет, питает и защищает кожу благодаря содержанию ненасыщенных жирных кислот и токоферола. Особые UVA и UVB фильтры обеспечивают защиту от солнечных лучей. Ацетилтирозин - производная тирозина, предшествующая меланину, усиливает процесс естественного загара.
Применение:
Нанесите до принятия солнечных ванн на все тело массажными движениями. Применяется до и во время пребывания на солнце, а также во время занятий спортом на открытом воздухе.

  • Страна производства: Италия

Наверх