Солнцезащитный флюид "сияющий загар" для лица, 30 мл LANCASTER

Ahava, Payot
Дизайн: Монако
Производство: Монако

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 25%

Солнцезащитный флюид "сияющий загар" для лица против морщин и пигметных пятен для чувствительной к солнечному воздействию кожи, фактор защиты-50. Легкий флюид для максимального комфорта и защиты кожи от солнца SPF 50+ обеспечивает максимальную защиту для лица, шеи и декольте идеально защищают кожу от старения, вызванного солнцем. Объем: 30 мл.

Обильно нанесите крем на лицо и область декольте перед выходом на солнце. Для поддержания эффективности солнцезащитного средства наносите его повторно, особенно после купания или после того, как вспотели или использовали полотенце, а также обновляйте средство во время пребывания на солнце. Недостаточное количество средства снижает уровень защиты кожи.

Уход и очистка

Обильно нанесите крем на лицо и область декольте перед выходом на солнце. Для поддержания эффективности солнцезащитного средства наносите его повторно, особенно после купания или после того, как вспотели или использовали полотенце, а также обновляйте
Глобальный контроль фотостарения Антивозрастной биотехнологический комплекс восстанавления ДНК (ФОТОЛИАЗА+БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС.) (Экстракт сои + Экстракт ягод черного перца). Контроль пигментации, Контроль выработки меланина (Экстракт солодки+ Экстракт бурой водоросли + экстракт маргаритки ) для эффективной борьбы с пигментацией. Новый комплекс, выравнивающий тон кожи: уникальные отшелущивающие ингредиенты – кокосовая вода, молочная кислота, без парабенов. Снижение чувствительности кожи: Бисаболол, пантенол (восстанавливающий и смягчающий эффект), Увлажнение: глицерин, масло ши

LANCASTER

LANCASTER - бренд-эксперт в области защиты от солнца. В 1971 году этот бренд из солнечного Монако впервые на косметическом рынке выпускает полную линию солнцезащитных средств. С тех пор все средства Lancaster воплощают единую миссию – соединить надежную защиту и удовольствие от красивого загара. Подтверждая статус эксперта и лидера в области солнечной защиты, Lancaster постоянно предлагает инновационные научные разработки. Сегодня Lancaster - марка №1 в Европе, единственная за последние десятилетия обладающая 34 патентами в этой области. Все солнцезащитные средства Lancaster имеют особые запатентованные формулы с оптимальным содержанием фильтров, а также превосходно распределяющиеся по коже текстуры, что является залогом максимальной эффективности.
Наверх