Солнцезащитные очки

Les Copains

Акция проходила:

В мае 2009

скидка составила: 65%

Образ современной, деловой женщины, созданный Les Copains, дополнен трепетной чувственностью и романтикой. Такое сочетание и стало лейтмотивом коллекции оправ и солнцезащитных очков Les Copains. Классическая, подчас строгая форма рамки сочетается с заушниками, украшенными стразами, оригинальным орнаментом или замысловато выполненным логотипом «Les Copains» или «LC». Это сочетание дает возможность обладательнице оправы или солнцезащитных очков быть деловой и игривой, строгой и кокетливой, серьезной и ветреной.

  • Диаметр линз 145 мм
  • Длина дужек 110 мм

Уход и очистка

Для чистки очков использовать воду и мыло, не использовать растворители. Не использовать грязные тряпки или абразивные вещества. Использовать только оригинальные аксессуары и запасные детали. Хранить в чехле в сухом месте при температуре от -10°С до +35 С°.

Les Copains

Сочетание современной динамичности с трепетной чувственностью и романтикой стало лейтмотивом коллекции женских солнцезащитных очков Les Copains. Коллекция предлагает изысканные модели в современной стилизации классических форм и линий.
Наверх