Солнцезащитные очки Thump

Oakley

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 30%

Стильные очки оправе из глянцевого пластика черного цвета. Рама из толстого пластика, нижняя часть рамки не соприкасается с линзами. Линзы из пластика темно-серого цвета, наконечник прямой. Солнцезащитные очки с MP3-плеером Oakley THUMP Pro, usb-порт в комплекте. Среди производителей солнцезащитных очков для занятий спортом Oakley давно нет равных – особенно по части дизайна. Немудрено, что и очки со встроенным MP3-плеером им удались раньше и лучше всех. THUMP Pro – последний предмет гордости спортивно-музыкальной линейки: новая модель устойчива к поту, почти невесома, гарантирует необходимый обзор и, как следствие, идеально подходит для фитнеса, бега и велосипедного спорта. Плеер вместительностью 1 гигабайт совместим с iTunes и управляется всего двумя кнопками, а наушников удобнее, чем эти, не придумал еще никто.

  • Категория фильтра 2
  • Очки предназначены для снижения ослепления дневным светом и для защиты от вредного воздействия солнечных лучей в нормальных условиях использования
  • Очки не предназначены для прямого наблюдения за солнцем, для управления транспортным средством в сумерках и/или ночью, для защиты от УФ-лучей от искусственных источников
  • Общая ширина оправы 140мм
  • Длина заушников 130мм
  • Высота оправы 31мм
  • Ширина линзы: 50мм
  • Ширина мостика: 14мм
  • Страна-производитель: США

Уход и очистка

Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами.
При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом.
В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия. Использовать только оригинальные аксессуары и запасные детали. Хранить в сухом месте при температуре от -10°С до +40 С°.

Oakley

Основанный в 1975 году бренд Oakley является одним из лидирующих высокотехнологичных спортивных брендов мире. Имея более 600 патентов, Oakley постоянно воплощает инновационные решения в новые модели солнцезащитных очков и очковых оправ. Это сделало Oakley одним из самых культовых и неповторимых брендов на рынке.
Наверх