Солнцезащитные очки Polaroid

Polaroid
Состав: Материал оправы: пластик

Акция проходила:

В феврале 2009

скидка составила: 50%

Женские очки в стиле Диско 80-х. Декор: металлическая планка с лого Inkognito. Благодаря линзе медного цвета, улучшающей время реакции водителя, великолепно подходят для вождения автомобиля. Очки поставляются в комплекте с мягким чехлом-мешком из микрофибры черного цвета с логотипом Polaroid.

  • Плотность светофильтра: кат. 3.
  • Семислойная ультрапрочная линза PTX4000.
  • Поляризационный фильтр, блокирующий блики, улучшающий цвета и увеличивающий контрастность изображения.
  • Высокоэффективный UV-фильтр, обеспечивающий 100% защиту от ультрафиолета и отсутствие утомления глаз.
  • Особо прочные прозрачные слои, защищающие линзу от царапин с обеих сторон.

Уход и очистка

Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами. При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом. В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия.

Polaroid

Очки важная часть образа, небольшой, но яркий штрих. Качественные и модные очки легко могут подчеркнуть ваш статус и добавить изюминку к вашему индивидуальному стилю.
Медицинские оправы от знаменитых брендов с их неповторимым, узнаваемым стилем: Ed Hardy, Trussardi, Mont Blanc, Ferrari и другие. А так же солнцезащитные очки от ультрамодных брендов Dsquared2, LACOSTE, Blumarine, Lina Latini, John Galliano, Christian Roth и другие.
Наверх