Солнцезащитные очки Eternal

Oakley

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 40%

Дизайн этой коллекции очков отличается игривостью и оригинальностью с безошибочно узнаваемой женственной геометрией. Изящные очки в стильной оправе из высококачественного пластика. Рама выполнена из полупрозрачного пластика темно-бордового цвета. Основание заушника декорировано металлической вставкой. Линза из пластика, наконечник не изогнут.

  • Общая ширина оправы 140 мм
  • Длина заушников 120 мм
  • Высота оправы 52 мм
  • Ширина линзы: 62 мм
  • Ширина мостика: 17 мм
  • Производитель: США

Уход и очистка

Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами.
При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом.
В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия. Использовать только оригинальные аксессуары и запасные детали. Хранить в сухом месте при температуре от -10°С до +40 С°.

Oakley

Основанный в 1975 году бренд Oakley является одним из лидирующих высокотехнологичных спортивных брендов мире. Имея более 600 патентов, Oakley постоянно воплощает инновационные решения в новые модели солнцезащитных очков и очковых оправ. Это сделало Oakley одним из самых культовых и неповторимых брендов на рынке.
Наверх