Солевое мыло с гранатом EXTRA MINERALE

EXTRA MINERALE
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В апреле 2016

скидка составила: 30%

Экстра увлажняющее мыло из соли Мертвого моря с экстрактом Граната от EXTRA MINERAL.

Мыло богато флавоноидами, обладающими антиоксидантным свойствами и многочисленными минералами: кальций, натрий, калий, железо, медь, марганец; оказывает благоприятное воздействие на клеточное дыхание, нормализует работу кровеносных сосудов, улучшает обмен белков, жиров и углеводов.

Содержит уникальный комплекс витаминов- С,В6,В12, Е; 15 аминокислот, большое количество дубильных веществ и пектинов.
Новейшие исследования экстракта граната показали, что он может быть одним из наиболее мощных естественных борцов с морщинами, так как предотвращает образование фермента металлопротеиназы1, который разрушает коллаген в зрелой коже. Также, экстракт граната увеличивает производство проколлагена фибробластами кожи.
Антивозрастное действие экстракт граната проявляет также и благодаря тому, что он содержит высокие концентрации полифенолов, которые являются мощными антиоксидантами и связывают свободные радикалы, которые вызывают признаки преждевременного старения. Значительно снижается вредное воздействие ультрафиолета на кожу.

Мыло обладает выраженным увлажняющим действием для сухой, уставшей и потерявшей свой здоровый цвет кожи; питает кожу, смягчает её и придает эластичность. Наличие органических кислот в экстракте граната придает мылу отбеливающий и отшелушивающий эффект, придавая коже здоровый вид. Мыло обладает способностью восстанавливать липидный барьер, увлажнять, смягчать и успокаивать воспаленную кожу и кожу с проявлениями псориаза и экземы, стимулирует синтез коллагена, улучшает микроциркуляцию, обладает сильным антиоксидантным действием, увлажняет, смягчает и выравнивает кожу, снимает воспаление, осветляет пигментные пятна. Благодаря содержащемуся в составе мыла кокосовому маслу, мыло подходит для ежедневного ухода за нормальной, сухой, раздраженной, шелушащейся, воспаленной, огрубевшей, зрелой или увядающей кожей лица и тела, а также за нежной кожей бюста и области декольте.

Данное мыло - это натуральное восстанавливающее средство для ухода за поврежденными, секущимися, истонченными, тусклыми, ломкими или подвергающимися частому окрашиванию волосами. Ингредиенты мыла способствует сохранению насыщенности цвета окрашенных волос, мыло хорошо питает и увлажняет кожу головы, активизирует рост волос и препятствует их выпадению, способствует восстановлению структуры волоса и препятствует рассечению волос на кончиках, а также благодаря выраженному противогрибковому и противовоспалительному свойствам является эффективным средством в борьбе с перхотью.

Волосы становятся сильными, блестящими, шелковистыми и послушными.
комплекс витаминов С, В6, В12, Е, 15 аминокислот, дубильные вещества, пектины

EXTRA MINERALE

Высокое качество продукции Extra Mineral обусловлено использованием лучших в мире ингредиентов, основанных на натуральных экстрактах и обогащенные мощным составом витаминов и минералов.Продукты этого бренда не содержат ни одного агрессивного химиката, используемого другими косметическими компаниями
Наверх