Соль-саше для ванн увлажняющая с ароматом цветущих лилий, 30 г, CHARLEY

Уход для лица и тела
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 23%

Увлажняющая парфюмированная соль для ванны с цельными лепестками ромашки и василька обладает успокаивающим и расслабляющим действием, снимает усталость и мышечное напряжение, наполняет тело живительной энергией. Натуральные растительные экстракты и морская соль улучшают состояние кожи, делая её мягкой, увлажненной и бархатистой, и делают процесс принятия ванны замечательной антистрессовой и иммуномодулирующей процедурой.

Содержит цельные лепестки ромашки и василька
Оригинальный сладкий аромат полевых цветов, разработанный парфюмерами
Окрашивает воду в цвет белой лилии
100% для веганов
Не содержит парабенов, сульфатов, силиконов и глютена

Способ применения: достать пакетик с солью из упаковки. Поместить его в горячую ванну (примерно 150-200 л), хорошо размешать.

Способ хранения: хранить в недоступном для детей сухом месте.

Состав: морская соль, цветы ромашки, оксид титана, ароматизатор, экстракт белого клевера, экстракт эдельвейса, василек синий, экстракт камнеломки, экстракт сверции японской, полиакрилат натрия, полиакриловая кислота, бентонит, этанол, вода, BG, глицерин, бензоат натрия, сорбат калия.

CHARLEY

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх