Соль-саше для ванн Сад цветущих роз с ароматом розы, 30 г, CHARLEY

Уход для лица и тела
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 23%

Станьте свободными от усталости, переживаний и дневных забот. Серия солей-саше Bathroom Imagination поможет Вам раскрыть крылья воображения, оторваться от повседневной рутины и переместиться в новые места. Расслабьте тело и разум, пробудите чувства, наслаждайтесь каждым моментом.
Сделайте передышку среди цветущих роз в садах. как с лучших работ импрессионистов.
Цветы столистной розы, дамасской розы, шиповник и масла розы и герани снимут усталость и мышечное напряжение, активизируя лимфодренаж и кровообращение, и настроят на романтическое настроение. Морская соль делает кожу мягкой и бархатистой и усиливает антистрессовый эффект от принятия ванны.
Элегантный и классический аромат роз. Вода приобретает нежный розовый оттенок.

Способ применения: достать пакетик с солью из упаковки. Поместить его в горячую ванну (примерно 150-200 л), хорошо размешать.

Способ хранения: хранить в недоступном для детей сухом месте.
морская соль, цветы розы столистной, шиповник, экстракт цветов дамасской розы, экстракт цветов розы столистной, масло цветов розы столистной, масло пеларгонии ароматной, вода, BG, красный 102

CHARLEY

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх