Соль-саше для ванн Романтика звездного дождя с ароматом расслабляющих трав, 30 г, CHARLEY

Уход для лица и тела
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 23%

Станьте свободными от усталости, переживаний и дневных забот. Серия солей-саше Bathroom Imagination поможет Вам раскрыть крылья воображения, оторваться от повседневной рутины и переместиться в новые места. Расслабьте тело и разум, пробудите чувства, наслаждайтесь каждым моментом.
Встретьте ночь за городом, посмотрите на манящие яркие звезды и просто загадайте желание.
Лаванда, ромашка, молоко и масла ромашки и лаванды унесут все суетные мысли, даря долгожданное спокойствие, успокоят и увлажнят кожу, снимут мышечное напряжение и улучшат сон. Морская соль делает кожу мягкой и бархатистой и усиливает антистрессовый эффект от принятия ванны.
Нежный расслабляющий аромат трав. Вода приобретает молочно-голубой оттенок.

Способ применения: достать пакетик с солью из упаковки. Поместить его в горячую ванну (примерно 150-200 л), хорошо размешать.

Способ хранения: хранить в недоступном для детей сухом месте.
морская соль, лаванда, ромашка, оксид титана, экстракт цветов лаванды, обезжиренное молоко, масло лаванды, масло ромашки, вода, этанол, полиакрилат натрия, полиакриловая кислота, бентонит, ароматизатор, синий 2

CHARLEY

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх