Соль-саше для ванн Расслабляющий лимонад с ароматом лимона и меда, 30 г, CHARLEY

Уход для лица и тела
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 23%

Станьте свободными от усталости, переживаний и дневных забот. Серия солей-саше Bathroom Imagination поможет Вам раскрыть крылья воображения, оторваться от повседневной рутины и переместиться в новые места. Расслабьте тело и разум, пробудите чувства, наслаждайтесь каждым моментом.
Восполните ваши силы и согрейтесь медовым лимонадом от дедушки Charley. Лимонная цедра, лемонграсс, лимонный сок, мед и масло лимонной цедры и лемонграсса повысят тонус кожи, усилят кровообращение, придадут сил и снимут мышечное напряжение. Морская соль делает кожу мягкой и бархатистой и усиливает антистрессовый эффект от принятия ванны.
Освежающий аромат меда и лимона. Вода приобретает лимонно-желтый оттенок.

Способ применения: достать пакетик с солью из упаковки. Поместить его в горячую ванну (примерно 150-200 л), хорошо размешать.

Способ хранения: хранить в недоступном для детей сухом месте.
морская соль, лимонная цедра, листья челнобородника лимонного, лимонный сок, мед, масло лимонной цедры, масло челнобородника лимонного, ароматизатор, желтый 4, желтый 202

CHARLEY

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх