Соль Мертвого моря для маникюрных ванночек Укрепляющая ногти с молочными протеинами, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Длинные, крепкие ногти на ухоженных руках - признак аристократичности, благородства и одна из основных деталей красоты.

Соль для маникюра Зейтун "Укрепляющая ногти" подарит вашим рукам роскошный королевский уход, берущий начало еще в Древнем Египте. Молочные протеины, эфирные масла, витамины и несравненная польза минералов Мертвого моря обеспечивают активное питание ногтевой пластины, смягчение кутикулы и глубокое увлажнение кожи.

Вдохновляющий аромат экзотических цветов и живые розовые лепестки превратят процедуру ухода за руками в настоящий салонный SPA-сеанс, который благополучно подготовит ногти и кутикулу к дальнейшей обработке.
dead sea salt, hydrolyzed milk protein, rose petals, glycerin, ylang-ylang essential oil, sandalwood essential oil, rose essential oil, panthenol, carmin, amber acid, apple acid, citric acid, vitamin d, vitamin e, vitamin pp

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх