Соль для ванны

Ahava

Акция проходила:

В октябре 2010

скидка составила: 40%

Натуральная соль содержит высокую концентрацию минералов и микроэлементов, которые необходимы Вашей коже, чтобы стать более эластичной, гладкой и увлажненной. Соль снимает нервное напряжение, усталость и стресс, помогает расслабиться, возвращает энергию и силы.
Применение общих ванн с различной концентрацией солей Мертвого моря оказывает благотворное влияние на кровообращение и функцию вегетативной нервной системы, нормализует обмен веществ, кислотно-щелочной баланс и водно-солевой обмен. Минеральные ванны снимают стрессы и усталость, уменьшают ревматические, мышечные и суставные боли. Натуральные соли улучшают тургор и повышают эластичность кожи, оказывают регенерирующий эффект, используются для ухода за проблемной кожей и при лечении различных кожных заболеваний.

  • Способ применения: Растворите достаточное количество соли в воде, принимайте ванну 15-20 минут.
  • Вес 250 гр
  • Производитель: Израиль

Ahava

Красивыми не рождаются, а становятся. Только благодаря бережному, ежедневному уходу рождается истинная женская красота – свежая, ухоженная, продуманная. Займитесь собой уже сегодня - подберите идеально подходящий крем именно для вашей кожи, закажите лечебный шампунь, что бы волосы светились здоровьем и силой, набор кисточек для макияжа облегчит утренние сборы, а пена для ванны поможет расслабиться. А под конец добавьте капельку изысканной туалетной воды.
Балуйте себя, любите себя, ухаживайте за собой. Нет повода откладывать быть красивой!
Наверх