Соль для ванны освежающая с повышенным содержанием углекислого газа, гиалуроновой кислотой и плацентой с ароматами мяты, ананаса, плюмерии, вербены HERS Bath Labo Premium COOL, 70 г* 6, Hakugen Earth

Уход за телом
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Применение солей способствует снятию усталости, используется как успокаивающее средство при неврозах, бессоннице, стрессовых состояниях, для улучшения кровообращения, уменьшения напряжения в мышцах, повышения тонуса организма, поднятия эмоционального фона, работоспособности, настроения. Особенности: - Увеличенное содержание углекислого газа вдвойне усиливает эффект принятия горячей ванны и активизирует кровообращение, снимает накопившуюся за день усталость. - Гиалуроновая кислота и плацента (влагосберегающие компоненты) увлажняют сухую и обветренную кожу. - Ментол придаёт приятный холодок в жаркий день и освежает разгоряченную кожу - В зависимости от настроения и самочувствия позволяет выбрать наиболее желаемый в данный конкретный момент цвет и аромат.

Hakugen Earth

Качественный и недорогой уход для лица из Японии. Пенки для умывания, маски, кремы от ведущих брендов: Roland, Utena, Rosette и другие.
Наверх