Соль для ванны Антистресс с маслами эвкалипта, лаванды и можжевельника, 250 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Оставьте все заботы и тревоги за порогом своего дома и погрузитесь в желанное блаженство – ароматную, успокаивающую ванну, полную природной пользы!
Антистрессовая ароматическая соль для ванн Zeitun содержит эфирные масла лаванды, можжевельника и эвкалипта, знаменитые своим антистрессовым действием: они бережно успокаивают нервную систему, расслабляют все ваше тело и ум, а также мягко ухаживают за кожей, обновляют ее и обеспечивают глубокое увлажнение.
Основа из солей Мертвого моря и Индийского океана обеспечивает коже самое богатое микроэлементное питание и оздоровление, а гидрофильные масла оливы и миндаля глубоко увлажняют, полностью впитываясь и не оставляя масляных разводов на воде.

Подробнее:
В составе соли Мертвого моря и Индийского океана с антистрессовым эффектом – расслабляющие, успокаивающие нервную систему эфирные масла в сочетании с глубоко увлажняющими растительными маслами:

Эфирные масла лаванды, можжевельника и эвкалипта образуют идеальную композицию-антистресс быстрого действия, которая моментально снимает напряжение, расслабляет тело и ум, а также дополнительно оздоравливает кожу, укрепляет ее защитные силы и оказывает мощное иммуномодулирующее действие.
Соль Мертвого моря – самая настоящая кладезь для здоровья, у которой нет ни единого аналога в мире. Богатая микроэлементами соль поистине волшебно воздействует на общее состояние организма, борется с кожными заболеваниями, снимает усталость мышц и суставов.
Соль Индийского океана обладает уникальным макро- и микроэлементным составом, который высоко ценится в медицине и косметологии. Соль способствует активному насыщению клеток практически всем спектром необходимых веществ, программирует кожу на правильное усвоение и распределение энергии, препятствуя накапливанию жировых отложений.
Гидрофильные масла (оливковое, миндальное) проходят высокоэкологичную обработку, благодаря которой они растворяются в воде, насыщая ее витаминами и микроэлементами, при этом не оставляя разводов и жирных следов на коже. Масла глубоко и качественно увлажняют, питают, смягчают кожу, дарят ощущение нежности и обновленности.

Ароматическая соль Zeitun – это полностью органический продукт природного происхождения, с содержанием отборных элитных компонентов. Средство не содержит химических ароматизаторов и отдушек, минеральных масел, силиконов и парабенов.
dead sea salt, indian ocean salt, water soluble olive oil, sweet almond oil, lavender essential oil, juniper essential oil, eucalyptus essential oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх