Соль для ванны, 400 г, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Ванна для ног FUSSBAD GEHWOL содержит удивительную траву – розмарин. Применение ее и, в том числе, для ножных ванн, рекомендуется тем, кому знакомы ощущения «холодных ног», кто мало двигается , а значит, находится в зоне риска по сосудистым заболеваниям ног , кто страдает подагрой, ревматизмом. Кроме того, у розмарина удивительная заживляющая функция , он оказывает спазмолитическое действие. Все эти характеристики сделали такой популярной Ванну для ног Геволь.

Применять ее следует в течение 20 минут, используя не горячую, а теплую воду. Кроме этого, Вы можете делать ванны с повышением температуры. Для этого начинайте с воды 35-40 градусов и постепенно подливайте более горячую воду до температуры 45 градусов. Это очень полезно, стимулирует кровообращение, тренирует сосуды.
масло розмарина, масло лаванды, тимьяновое масло

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх