Соль для ванной из водорослей , 500 г

Autrepart&Naturelle D`Ori
Состав: Экстракт ламинарии: эта разновидность бурых водорослей собирается у берегов Бретани, учитывая все требования по охране окружающей среды, а именно – ее срезают, а не вырывают с корнем, сохраняя тем самым месторождение. Она богата олигоэлементами и минеральными солями, отличительным признаком этой разновидности водорослей является ее высокая реминерализующая способность. *Морская соль: добывается в солончаках на Юге Франции методом выпаривания морской воды. Богата минералами и олигоэлементами, необходима для здорового функционирования кожи

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 30%

Соль для ванной из водорослей
Объем: 500 гр
Стеклянный флакон с алюминиевым колпачком. Морская соль цвета водорослей.
Морская соль в сочетании с водорослями Ламинарии позволяет насладиться настоящей морской ванной. Соль быстро растворяется в воде, насыщая её олиго-элементами и минеральными солями, которые комплексно воздействует на организм, приводя его в тонус.

  • Производство: Франция

Уход и очистка

Добавить 3 горсти соли (примерно 120 гр.) в воду 38°C. Принимать ванну несколько раз в неделю в течение 20 минут, после чего рекомендуется отдохнуть 15 минут.

Autrepart

Каждая линия косметики Аutrepart отправляет Вас в путешествие по живописным провинциям Франции. При создании рецептов средств по уходу за кожей, в основу каждой коллекции легли шарм и ароматы того или иного региона Франции с учетом традиций. Благодаря великолепному сочетанию ароматов, каждый продукт способен отразить основные черты каждой провинции, а натуральные активные компоненты, входящие в состав, позитивно отражаются на состоянии кожи и дарят великолепное настроение.
Наверх