Смесь эфирных масел сауна микс, 10 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Смесь эфирных масел Zeitun сауна микс - это специально подобранные ароматерапевтические компоненты, которые идеально раскрываются в сауне, при сухом нагретом воздухе.

Композиция из эфирных масел сосны, чабреца, лавра и герани - это максимум оздоровления для души и тела, потрясающе живительное сочетание ароматов, которые в тандеме с целебным воздействием сауны заряжают энергией, здоровьем и на год вперед укрепляют иммунную систему.

100% натуральная эфирная смесь для сауны произведена в соответствии со стандартами европейской фармакопеи путем высокоэкологичной дистилляции масел, с сохранением их максимальной пользы и эффективности.


Сауна в последнее время стала одной из самых популярных оздоравливающих процедур, которую с удовольствием посещают люди по всему миру. А добавление на деревянные доски пары капель ароматных масел не только придают процедуре особое удовольствие, но и существенно усиливают эффект прогрева организма, дополнительно укрепляя его целебными парами:

Эфирное масло сосны идеально сочетается с натуральным деревом, из которого создают помещения для сауны. Сосна является прекрасным иммуномодулирующим, восстанавливает душевное равновесие, действует как освежающее, тонизирующее и вдохновляющее средство, а также великолепно омолаживает организм, улучшая работу всех его систем.

Эфирное масло чабреца придает смеси ни с чем не сравнимый травяной, пряный аромат. Оно тонизирует, дарит прилив сил и энергии, повышает концентрацию, является мощным, но бережно воздействующим антисептиком.

Эфирное масло лавра - очень сильное ароматерапевтическое средство, имеющее колоссальное позитивное воздействие на общее физическое и эмоциональное состояние организма; также славится своими противовоспалительными, антибактериальными, противогрибковыми свойствами.

Эфирное масло герани является мощным омолаживающим, оживляющим, стимулирующим позитивную энергию компонентом, расслабляет, приносит ощущение уверенности и безопасности.

Сауна с ее сухим горячим воздухом, в отличие от бани, легче переносится людьми, которым высокая влажность доставляет дискомфорт. Известно, что люди, регулярно посещающие сауну (раз в 1-2 месяца), менее подвержены сезонным болезням, а также раннему старению организма. Поэтому советуем ввести посещение сауны в список своих приятных ритуалов здоровья и красоты.
pelargonium capitatum (geranium) flower oil, laurus nobilis (bay laurel) oil, pinus sylvestris (pine) leaf oil, thymus serpyllum (brotherwort) oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх