Сланцы Beppi женские, цвет голубой

Beppi
Состав: Материал верха: ПВХ
Дизайн: Португалия
Производство: Португалия
Цвет: цвет голубой

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 50%

Яркие и креативные сланцы для пляжного отдыха и просто прогулок. Верх выполнен из ПВХ, верхняя часть подошвы с принтом в виде рисунка. Подошва удобная и мягкая, выполнена из ПВХ. Нижняя часть подошвы из рельефной резины.

Уход и очистка

Обувь следует протирать мягкой тканью с использованием тёплой воды и мыла
Не используйте отбеливатели или стиральные порошки, это способствует быстрому износу материалов
Не используйте стиральные и сушильные машины, так как это приводит к очень быстрому износу обуви
При сушке влажных изделий используйте специальные или бумажные вставки
Сушить нужно при естественной температуре, не ставьте обувь напротив обогревателей, большая температура способствует быстрому износу

Beppi

Felmini - торговая марка известна еще с 1973 года. Обувь этого бренда создается для стильных, молодых духом, активных и ярких женщин. Уникальность и яркость - заслуга молодых, творческих и мечтательных дизайнеров. NOBRAND - португальский бренд обуви, принадлежит к группе производителей, работающих с 1935 года. Созданный в 80-х годах, он занимается разработкой простых, подлинных и оригинальных стилей. Brudi – это португальский бренд, выпускающий превосходную обувь. Основными критериями бренда является высокое качество, использование новейших технологий, а также конкурентоспособные цены. Обувь, которая выпускается в солнечной Португалии, уже давно завоевала одно из лидирующих мест на мировом рынке благодаря использованию качественных материалов (Испания, Германия, Италия), лучшим дизайнерам и новейшим технологиям!
Наверх