Скворечник декоративный Da Sen Lin ARTS

Da Sen Lin ARTS
Состав: солома
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: солома

Акция проходила:

В марте 2015

скидка составила: 30%

Ощутить всю красоту жизни и природы вокруг, невозможно без веселого пения птиц. Привлеките на свой участок пернатых с помощью такого скворечника, и вы сможете каждый день радоваться веселой птичьей суматохе и наслаждаться их щебетанием. Кроме этого, вы избавитесь от большинства насекомых-вредителей, которые являются пищей для птиц. Размер: 25*15.

Da Sen Lin ARTS

Дом – Ваша крепость, место, где можно расслабиться и отдохнуть, где собирается вместе семья. Интерьер – отражение Вашей индивидуальности, средоточие любимых вами вещей и стилей, возможность создать вокруг себя идеальное, уютное и красивое пространство. Вам помогут изысканные саше, картины, керамика, панно или часы.
Одно их самых важных мест в доме – кухня. Здесь все собираются вместе, рождаются изысканные блюда, поют гостей чаем и угощают домашней выпечкой. Что бы приготовление пищи и украшение стола столь же ярко отражали вашу индивидуальность и стали легким, комфортным и увлекательным занятием, предлагаем Вам все необходимое для кухни от известных европейских производителей.
Наверх