Скребок для стеклокерамических плит Мультидом, цвет в ассортименте

Мультидом
Состав: корр. (нержавеющая) сталь, пластмасса
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: в ассортименте

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 20%

Поддерживайте чистоту стеклокерамической плиты с помощью скребка с выдвижным лезвием. Скребок сэкономит время, затрачиваемое на уборку, сбережет ваши силы. Инструмент поможет бережно очистить любые загрязнения с плиты, кафеля и других кухонных поверхностей, не поцарапав их. Изделие оснащено двухсторонним сменным лезвием, которое выдвигается и закрепляется с помощью гайки-фиксатора. При затуплении одной стороны переверните и пользуйтесь другой стороной. Для безопасного хранения изделия задвиньте лезвие внутрь корпуса и зафиксируйте гайкой.

ВНИМАНИЕ! Беречь от детей. Во избежание порезов, соблюдать осторожность при мытье и смене лезвий. После использования разберите скребок, промойте лезвие и сам скребок в проточной воде. Просушите и соберите для хранения, задвинув лезвие и зафиксировав гайкой. Изготовлено: лезвие из коррозионностойкой (нержавеющей) стали, корпус скребка из пластмассы (полипропилен). Для скребка подходит обычный набор сменных лезвий для бритья.

  • Внимание. Товар поставляется в ассортименте (без возможности выбора цвета).

Уход и очистка

Специального ухода не требует

Мультидом

МультиДом - это большое разнообразие товаров домашнего обихода, среди которых - приспособления для кухни, аксессуары для ванной, изделия для декорирования помещений, хозяйственные принадлежности.
Наверх