Скраб солевой для тела Витаминный, 170 мл, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Натуральный солевой скраб для тела "Витаминный" бережно и эффективно удаляет ороговевший слой кожи. Нормализует процесс обновления клеток эпидермиса, способствует глубокому очищению и сужению пор. Выравнивает текстуру и цвет кожи, придавая ей гладкость и нежность.

Соль морская в составе скраба предотвращает появление воспалений на коже, благодаря противомикробному и противогрибковому эффекту.
Масло миндаля увлажняет кожу, нормализует водно-липидный баланс.
Аромат эфирного масла апельсина и гвоздики освежает и вдохновляет, а также обладает подтягивающим эффектом, придавая коже гладкость и упругость.
Витамины а и е насыщают кожу недостающими веществами, подпитывают ее и защищают от воздействия агрессивных внешних факторов, замедляя процесс старения и окисления кожи.
Экстракты зверобоя и крапивы очищают и стягивают поры, регулируют выделение кожного сала, успокаивают раздражение кожи, избавляя от грибка и гнойничковой сыпи.
Экстракты клюквы и шиповника обладают легким эффектом пилинга, обогащают полезными веществами и усиливают усвоение кожей кислорода, помогая ей более успешно сопротивляться вредному воздействию окружающей среды, ускоряя обмен на клеточном уровне и стимулируя синтез коллагена.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
На предварительно очищенную, влажную кожу тела круговыми массирующими движениями нанести скраб. Оставить на теле в течение 5 минут для впитывания натуральных масел. Затем смыть большим количеством воды без применения моющих средств. Не рекомендуется использовать при наличии повреждений на коже.
соль морская, масло подсолнечника, лаурат сахарозы, миристат сахарозы, масло миндаля, эфирное масло апельсина, эфирное масло гвоздики, витамин А, витамин Е, витамин С, экстракт зверобоя, экстракт клюквы, экстракт крапивы, экстракт мать-и-мачехи, экстракт шиповника

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют продукты для тела: дезодоранты, скрабы, кремы, масла, молочко для тела, гели для душа.
Наверх