Скраб сахарный для SPA маникюра и педикюра, 150 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 25%

Ароматный скраб для ухода за кожей рук и ног с приятной плотной текстурой. Абразивные сахарные частицы деликатно удаляют мертвые клетки эпидермиса и загрязнения. Масла оливы и карите превосходно ухаживают за кожей, возвращают ей мягкость и нежность.

Особенности сахарного скраба для SPA маникюра и педикюра Beauty Style

Глубоко очищает кожу, не повреждая ее.
Питание и увлажнение кожи уже на этапе пилинга.
«Вкусная» бархатная текстура и свежий аромат.
Экономичность.

Назначение:

Деликатное очищение и бережный СПА-уход за кожей рук и ног.
Подготовка кожи к нанесению питательных и увлажняющих кремов и масок.
Действующие вещества:

Сахарные гранулы. Абразивные частицы эффективно и бережно очищают от следов загрязнений и омертвевших клеток. Они не царапают и не повреждают даже самую нежную кожу.

Масло оливы. Богатое витаминами и природными антиоксидантами, оно напитывает кожу и омолаживает ее. Поддерживает водный баланс, делает кожу более упругой и эластичной.

Масло карите. Глубоко увлажняет и смягчает. Ускоряет обновление клеток, возвращает коже молодость, упругость и гладкость. Оберегает от негативных факторов.

Токоферола ацетат (витамин Е). Мощный антиоксидант защищает клетки от свободных радикалов и замедляет процессы старения. Успокаивает и насыщает кожу влагой.

Результат применения сахарного скраба для SPA маникюра и педикюра «Бьюти Стайл»:

Чистая кожа.
Приятное чувство легкости и комфорта.
Свежий ягодный аромат.
Гладкая кожа без сухости и шелушения.

Как использовать:

Небольшое количество средства нанесите на сухую кожу стоп и кистей и проведите пилинг влажными руками. Особое внимание уделите грубым участкам кожи. Через 1-2 минуты остатки косметики и загрязнения смойте теплой водой, нанесите крем или маску для СПА ухода.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх