Скраб сахарный для лица с экстрактом клубники, 70 мл TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Magic Food Скраб сахарный для лица с экстр. клубники Magic Food Straberry Mushroom Sugar Scrub | TONY MOLY

Tony Moly Magic Food Straberry Mushroom Sugar Scrub – милый розовый грибочек, под шляпкой-крышечкой которого находится самый настоящий клубничный десерт. При этом ароматное лакомство абсолютно безопасно для фигуры и удивительно полезно для лица, ведь это – сахарный скраб с клубничным экстрактом.

Скраб с экстрактом клубники оказывает мягкое отшелушивающее действие, хорошо очищает кожу, сужает поры и оказывает легкое осветляющее действие. Клубничный экстракт способствует регенерации клеток кожи, а также активизирует синтез собственного коллагена кожи, благодаря чему кожа становится упругой и эластичной, оказывает легкое осветляющее действие.
Клубника увлажняет, питает и смягчает кожу, витаминизирует и тонизирует её, успокаивает кожные раздражения и предупреждает появление новых. Мельчайшие частички сахара и зернышки клубники в составе скраба деликатно отшелушивают ороговевшие клетки кожи, не повреждая ее барьерный слой. После использования скраба кожа становится более упругой и эластичной, выравнивается цвет лица.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх