Скраб с эфирными маслами Энергия и Тонус, 300 мл, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В мае 2020

скидка составила: 20%

Инновационный продукт «3 в 1»: ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ + ANTI-AGE УХОД + АРОМАТЕРАПИЯ, превращающий обычный ритуал глубокого очищения в SPA-процедуру с полноценным ANTI-AGE уходом и восхитительным погружением в ароматы чистых эссенций. Уникальный ТОНИЗИРУЮЩИЙ ЭНЕРГЕТИК ДЛЯ ТЕЛА, глубоко очищает кожу, наполняя ее бодрящим мультивитаминным коктейлем с ярким цитрусовым ароматом, и подготавливает ее к нанесению средств основного и интенсивного антицеллюлитного ухода.

СКРАБ с ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ "ЭНЕРГИЯ и ТОНУС" рекомендуется применять 1 РАЗ В ДЕНЬ УТРОМ ПОСЛЕ СНА в качестве самостоятельного глубоко очищающего и ухаживающего средства. Специально подобранный комплекс чистых эссенций КЕДРА, горького НЕРОЛИ и сладкого МАНДАРИНА «растворит» остатки сна, настроит на бодрое начало дня, заряжая тонизирующий энергетикой и позитивом. Возможно использование и вечером, особенно в ситуациях, когда усталость клонит ко сну, но необходимо оставаться в рабочем тонусе как можно дольше.
Активные компоненты: водоросли GUAM, морская соль, витамины E и F, смесь эфирных масел (апельсина, мандарина и кедра), масло конопли, оливковое и подсолнечное масла

GUAM

Уникальные программы GUAM по коррекции фигуры и лечению целлюлита, уходу за лицом и минерализации волос дают видимые результаты, что подтверждают клинические испытания и многолетний опыт их практического применения миллионами людей в 32 странах мира, в том числе и России. Основным компонентом косметики GUAM являются комплексы морских водорослей, разработанные в Институте глубоководных исследований LACOTE S.R.L. в Италии, которые в сочетании с другими натуральными компонентами (морской глиной, морской солью, эфирными маслами и растительными экстрактами) обеспечивают видимый косметический результат. У нас в продаже легендарные маски для обертывания, антицеллюлитные и дренажные средства и многое другое.
Наверх