Скраб-экфолиант для тела GEO THERMAL Geo Thermal Body Scrub, 1000 мл, Histomer

Histomer+Biogena
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Скраб-гель морского происхождения на основе окаменелых остатков морских микроорганизмов, сине-зеленых водорослей и минералов вулканического происхождения. Мягко удаляет ороговевшие клетки, очищает кожу и стимулирует процессы регенерации. Прекрасно подготавливает кожу к интенсивной терапии. Скраб мягко и тщательно очищает кожу от загрязнений и ороговевших клеток, предупреждая воспаление и закупоривание пор. Улучшает микроциркуляцию крови и абсорбцию активных ингредиентов. Не нарушает липидный барьер кожи, дарит ощущение чистоты и свежести.
Показания к применению:Пеллюлит 3-4 стадии, Полнота, лишний вес, Целлюлит 1-2 стадии.
Состав:Термальные ферменты, минералы вулканического происхождения, экстракты сине-зеленых AFA-водорослей, синергетический комплекс морских водорослей (Enteromporpha compressa, Laminaria digitata, Pelvetia caniculata), фитопланктон (Tetraselmis suecica).
Применение:Нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу массирующими движениями, затем тщательно смойте.

Histomer

Histomer - бренд клеточной профессиональной косметики для тела и лица, фабрика которого расположена в Северной Италии, регионе Ломбардия. Препараты с хистомерными клетками растений позволяют решать комплексные задачи – прежде всего, обеспечивать стойкий антивозрастной эффект, повысить защитные, иммунные функции кожи, осветлить кожу, наполнив ее сиянием. Biogena – это профессиональные косметические средства на растительной основе, разработанные для ухода за кожей, устранения различных дерматологических дефектов. Шампуни, мыло, гели для душа, крема и другие продукты изготавливаются на основе органических растительных экстрактов (аргании, александрийского лавра и т.д.), и не содержат агрессивных компонентов, которые могут нанести вред вашей коже.
Наверх