Скраб для тела увлажняющий №4 Лаванда и вербена, 250 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Каждому, кто любит и практикует полноценный уход за своей кожей, известно, что главный залог красоты, здорового сияния и долгой юности кожи - это регулярное и правильное увлажнение.

Масляный скраб для тела Зейтун "Лаванда и вербена" наполнен живительной влагой и свежестью, великолепно тонизирует и обогащает процедуру ароматом поля после дождя. Его основа из натурального тростникового сахара прекрасно удаляет ороговевший клеточный слой, обеспечивает интенсивный микромассаж, улучшая кровообращение и поступление питательных веществ.

Богатая композиция из масел вечерней примулы, оливкового и конопляного масел в составе скраба дарят коже великолепный уход, смягчение и восстановление во время пилинга, а эфирные масла лаванды и вербены обеспечивают длительное сохранение влаги на клеточном уровне.

Подробнее:
Увлажняющий скраб сочетает в себе компоненты, способные поставлять клеткам достаточное количество влаги, а также компоненты, способные эту влагу правильно распределять и удерживать в течение дня:

Эфирные масла лаванды и вербены обеспечивают глубокую и длительную увлажненность кожи, эффективно тонизируют и успокаивают раздражения, а также дарят скрабу свой легкий, расслабляющий и освежающий аромат.

Масло вечерней примулы содержит уникальную концентрацию гамма-линоленовой кислоты (столько же ее содержится только в материнском молоке), которая несет в себе бесценную пользу для соединительных тканей, интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

Тростниковый сахар - натуральный источник гликолевой кислоты, которая стимулирует выработку коллагена, и отличный природный антиоксидантный скраб, мягко удаляющий омертвевшие клетки кожи.

Масляный скраб Зейтун - это 100% натуральный органический состав и полное исключение химических добавок и отдушек. Каждая крупинка сахара, пропитанная ценными маслами, несет в себе заряд истинной природной пользы.
sucrose (refined cane sugar), olea europaea (olive) oil, cocos nucifera (coconut) oil, almond oil glycereth-8 esters (water soluble almond oil), silica, rosmarinus officinalis (rosemary) extract, vitis vinifera (grape) seed oil, cannabis sativa (hemp) see

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх