Скраб для тела с маслом виноградной косточки Tsarina SPA, 250 мл, Beautydrugs

Beautydrugs
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

SPA Cкраб для тела с маслом виноградной косточки

Морская соль мягко очищает, не травмируя нежную кожу. Устраняет дискомфорт и чувство стянутости, делает кожу гладкой и сияющей. Высокая концентрация масел, в том числе виноградной косточки, решает проблему сухости и шелушения, акне и чрезмерной жирности кожи. Используйте скраб в тандеме с кремом из линейки Tsarina SPA, чтобы обеспечить коже сбалансированный уход.

Способ применения: нанести на влажную кожу тела легкими массирующими движениями, смыть водой.
Меры предосторожности: не допускать попадания в глаза. При попадании в глаза промыть водой. Возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов состава.

Состав: морская соль, глицерин, масло ши, масло кокосовое, порошок абрикосовых косточек, масло подсолнечное, масло виноградной косточки, ягоды черной смородины, антиоксидант, ароматическая композиция.

Cкраб для тела из эксклюзивной SPA линейки – первый этап на пути к идеальной коже. Начните свой уход с очищения и обновления кожи, она обязательно ответит вам взаимностью!
Серия скрабов для тела представлена 4 видами: на основе масла персика, виноградной косточки, экстрактов ромашки и каштана и морской соли.

Beautydrugs

Beautydrugs - бренд, созданный удивлять! Название марки полностью отражает его суть, ведь после одного применения продуктов, с ними уже не захочется расставаться. Уникальный концепт инновационных формул и форматов с учетом самых горячих бьюти-трендов сделали бренд узнаваемым. Его с уверенностью можно назвать интернациональным, так как, несмотря на русские корни марки, средства создаются на лучших косметических фабриках Европы и Кореи. Уникальные форматы, неожиданные сочетания, инновационные формулы, высокое качество и безопасные ингредиенты – вот 5 главных причин выбрать именно Beautydrugs.
Наверх