Скраб для тела с экстрактом роз и шиповника, 330 мл, Mon Platin

Mon Platin
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Содержащиеся в ароматическом пилинге Mon Platin DSM израильского производства минералы Мертвого моря помогают удалить отмершие клетки с большой эффективностью, не причиняя вреда коже и полируя ее при этом.

После применения средства кожа выглядит обновленной, сияющей и получает необходимые ей полезные элементы и кислород. Цвет ее становится более ровным, а сама поверхность более мягкой, нежной и гладкой. После нейтрализации свободных радикалов, содержащихся в коже, полезные вещества в нее проникают намного лучше и легче.


Рекомендуя ароматический пилинг для тела с экстрактами шиповника и розы, мы гарантируем обеспечение эксфолиации и улучшение кровообращения в кожном покрове. Кроме того, при регулярном использовании средства кожа обновляет свои клетки, стимулируется синтез коллагена и укрепляются кровеносные сосуды. С повышением защитных свойств кожи происходит и укрепление слоя липидов в эпидермисе. Хороший эффект пилинг оказывает при использовании в программах, помогающих бороться с целлюлитом, где применяется дополнительно с основными средствами, прекрасно сочетается с маслами различного вида.
минералы мертвого моря масло сладкого миндаля кокосовое масло феноксиэтанол масло лимонника токоферил ацетат дегидроацетовая кислота ароматизатор масло цветков розы красный 30 (ci 73360) желтый 6 (ci 15985) синий 1 (ci 42090)

Mon Platin

Представляем косметику бренда MonPlatin из Израиля. Уникальные свойства солей Мертвого моря, богатейшего в мире источника минералов, в сочетании с самой современной технологией в области косметики – вот в чем секрет питательного и защитного эффекта. Главные ингредиенты масла и соли, содержащиеся в черной икре. Другая уникальная особенность – двухэтапное впитывание полезных веществ. Двухэтапное впитывание позволяет максимально увеличить концентрацию активных ингредиентов, сохраняя при этом нежную консистенцию смесей. Отсюда и приятное ощущение легкости: Ваша кожа дышит!
Наверх