Скраб для тела на основе жожоба Гхуру, 250 г, Shams Natural Oils

Shams natural Oils
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2022

скидка составила: 25%

Скраб Гхуруп, со жмыхом орехов жожоба с добавлением органического масла жожоба, деликатно очищает и тонизирует кожу, дарит ей невероятную мягкость и шелковистость. В состав входят масла сладкого апельсина и грейпфрута, являющиеся прекрасными сосудорасширяющими средствами и дарящие прекрасный антицеллюлитный эффект. Периодическое использование позволяет усилить лимфоток, ускорить обмен веществ и процесс расщепления жировых клеток.

Скраб для тела Эльгуна (райский остров, в переводе с египетского) со жмыхом орехов жожоба с добавлением органического масла жожоба и эфирных масел персидской дыни и бодрящей гуавы, наполнит каждое утро приятным ароматом. Благодаря мягким эксфолиантам плодов, включению в состав тростникового сахара, происходит бережное устранение ороговевших клеток и огрубевшей кожи, каждая клеточка тела напитывается бодростью и молодостью. Эфирное масло гуавы считается отличным антиоксидантом и антивозрастным средством, обладает противовоспалительными свойствами.

Shams Natural Oils

Shams Natural Oils производит косметические и пищевые масла премиум-класса. В производстве используются только масла холодного отжима. Продукция не тестируется на животных и соответствует международным стандартам качества. Все масла имеют низкую кислотность, что гарантирует отличный результат, проверенный покупателями. Непревзойденное качество тысячелетних традиций Востока в каждом флаконе.
Наверх