Скраб для тела на основе жожоба Банафсик, 250 г, Shams Natural Oils

Shams natural Oils
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2022

скидка составила: 25%

Натуральный скраб Банафсик (чарующий, в переводе с египетского) на основе жмыха орехов жожоба с добавлением органического масла жожоба оказывает волшебное воздействие на кожу. Его основными ингредиентами являются натуральные мягкие эксфолианты плодов ореха жожоба, а также тростниковый сахар.
Мягко скрабирует поверхность кожи, оставляя ее упругой и напитанной маслом жожоба. Уникальная успокаивающая формула включает эфирные масла индийского жасмина, роскошной камелии и королевской ванили.
Jojoba powder, brown sugar, jojoba oil, argan oil, sweet almond oil, helba oil, camellia essential oil, ylang-ylang essential oil, vanilla essential oil

Shams Natural Oils

Shams Natural Oils производит косметические и пищевые масла премиум-класса. В производстве используются только масла холодного отжима. Продукция не тестируется на животных и соответствует международным стандартам качества. Все масла имеют низкую кислотность, что гарантирует отличный результат, проверенный покупателями. Непревзойденное качество тысячелетних традиций Востока в каждом флаконе.
Наверх