Скраб для тела Летняя папайя, 225 мл, Treaclemoon

Kokostar+Treaclemoon
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 20%

Мягкий скраб деликатно очищает кожу, не травмируя ее. Скрабирующий эффект обеспечивают частички экологически чистого воска Жожоба. Аромат спелой папайи моментально создаст ощущение безоблачного лета и зарядит позитивом на весь день.
Каждое средство Treaclemoon – настоящее эстетическое удовольствие и наслаждение текстурами и ароматами!

Способ применения: нанеси небольшое количество скраба на влажную кожу и массирующими круговыми движениями распредели на теле, а затем тщательно смой теплой водой.
Меры предосторожности: вкусный аромат - не значит съедобно! Скраб предназначен только для наружного применения. Избегай попадания в глаза, в случае попадания - тщательно промой их водой.
Не тестируется на животных! VEGAN-FRIENDLY!
Без парабенов и силиконов, не содержит продуктов животного происхождения.

Уход и очистка

тело
aqua, hydrated silica, cetearyl alcohol, ethylhexyl palmitate, glyceryl stearate se, stearic acid, benzyl alcohol, parfum, butyrospermum parkii butter, carbomer, actinidia chinensis seed, ethylhexylglycerin, sodium hydroxide, limonene, tocopherol, ci 19140, ci 16035

Treaclemoon

Amend — бразильская экспертная марка по уходу за волосами, которая уже более 20 лет заботится о их качестве. В основе формул лежит ответственность за видимый эффект, стойкий результат и решение определенной задачи. Именно такой подход сделал марку одной из самых популярных среди всех бразильских брендов, а Бразилия входит в тройку самых крупных рынков средств для волос в мире. Слоган TREACLEMOON - британского бренда звучит как vegan & vegeterian friendly, а название состоит из двух слов: “treacle” – сахарный сироп, олицетворение роскошной бархатистой текстуры, а также волшебного аромата и “moon” – луна, символизирующая веселье и беззаботный мир. Все мы родом из детства, а у каждого аромата линейки Триклмун — своя маленькая, едва ли не сказочная, история и многообещающее название! Чего только стоит аромат кока-колы! Даже если ты уже не пьёшь этот легендарный пузырьковый напиток и с трудом вспоминаешь первое знакомство с ним, гель для душа «Та самая Кола» от TREACLEMOON с нежным ароматом колы освежит и кожу, и воспоминания!
Наверх