Скраб для тела горячий FitContour, 200 мл, DOBROVIT

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Горячий жиросжигающий скраб FitContour избавит Вас от лишних сантиметров в проблемных областях в короткие сроки! Натуральные растительные компоненты в составе скраба разгоняют кровообращение, активизируют процессы липолиза и эффективно “сжигают” лишние объемы тела.
Скраб помогает уменьшить проявления целлюлита, скорректировать фигуру в зонах талии, живота и бедер, восстановить силуэт после родов, повысить эластичность и упругость кожи при изменениях веса.
Экстракт гуараны ускоряет обменные процессы в организме, выводит токсины и лишнюю воду из организма. Экстракт перца чили способствует активизации метаболизма, расщепляет лишний жир, борется с целлюлитом, повышает эластичность и упругость кожных покровов. Соль Мертвого моря повышает эластичность кожи и подтягивает ее, оказывает лифтинг-эффект.

DOBROVIT

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх