Скраб для ног Жемчужный , 125 мл, GEHWOL

GEHWOL, CALLUSAN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 30%

Жемчужный скраб - уникальный комплекс минеральных веществ и перламутра обеспечивает пилинг с релаксирующим эффектом СПА-процедуры, снимает тяжесть и усталость в ногах. Комбинация мелких кристаллов сахара и гранул воска усиливает эффективность пилинга, мягко массирует кожу, бережно и нежно отшелушивает отмершие клетки, не вызывая раздражения чувствительной кожи ног и стоп.

Натуральные компоненты пилинга масло Жожоба, бисаболол и пантенол ухаживают за кожей, смягчают и питают ее, придавая мягкость и эластичность. Экстракт водорослей усиливает защитную функцию кожи благодаря морской воде, богатой минеральными веществами.
комплекс минеральных веществ и перламутра, мелкие кристаллы сахара и гранулы воска, масло жожоба, бисаболол, пантенол, экстракт водорослей

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх