Скраб для ног, 320 г, Минералика

Минералика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Нормализует кожу ног, эффективно убирает избыток ороговевшего слоя на ступнях и лодыжках. Снимает отёчность, усталость, дезинфицирует и заживляет. Дезодорирует кожу стоп, тонизирует, повышает сопротивляемость бактериям и грибкам. Укрепляет ногти, снижает вредное воздействие лака. Усиливает эффект питательных и лечебных масок и кремов. Использование в бане и сауне повышает оздоровительное воздействие скраба в несколько раз.

Способ применения
1 способ: развести 2 столовые ложки скраба в ёмкости с горячей водой. Распаривать ноги 10-15 минут. Развести ещё одну ложку скраба водой до густоты сметаны, нанести на влажную кожу ног и помассировать проблемные места, не давая скрабу высохнуть. Смыть, сделать педикюр. Повторно обработать ступни скрабом.

2 способ: развести две столовые ложки скраба водой до густоты сметаны, нанести на кожу стоп, поместить ноги в непромокаемые пакеты и сверху надеть тёплые носки. Выдержать 40-60 минут или до появления дискомфорта. Смыть тёплой водой.

Минералика

Косметика Минералика создаётся на основе минералов и растительных компонентов, является экологически чистым продуктом. Косметические средства линейки на основе цеолита способны очищать кожу в процессе сорбции (впитывания, связывания) частичек макияжа и грязи, а также токсинов, тяжелых металлов и других вредных микрочастиц, которые пагубно действуют на состояние кожи и вызывают всевозможные проблемы. Благодаря этим свойствам цеолит является основой линейки. Но Минералика - это не только цеолит, это также молотые травы, полезные плоды и коренья.
Наверх