Скраб для лица противовоспалительный, 50 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Ухоженное лицо и гладкая кожа - признаки молодости и здоровья. Клетки кожи постоянно обновляются, но по причине возрастных изменений и вредного воздействия окружающей среды, старые отмершие клетки перестают вовремя обновляться. Из-за этого кожа становится тусклой, сухой, неровной, появляются мелкие морщинки. Чтобы убрать отжившие клетки и обновить кожу, применяют натуральный скраб для лица. Он бережно очищает дерму не только от омертвевшего слоя эпидермиса, но и от остатков косметики, пыли, жира, которые скопились в порах кожи и мешают кислороду, влаге и полезным элементам добраться до более глубоких слоев кожи.
Натуральный скраб для лица "Противовоспалительный" разработан специально для проблемной кожи. Благодаря активным ингредиентам способствует глубокому очищению пор, устранению высыпаний на коже, а также нормализует работу сальных желез. При регулярном использовании разглаживаются глубокие морщины, повышается упругость кожи и выравнивается цвет лица.
Скорлупа абрикоса в измельченном виде способствует глубокому очищению пор, улучшает кровообращение, тем самым стимулирует усвоение полезных веществ.
Масло облепиховое прекрасно снимает воспаления и раздражения, обладает смягчающими, питательными, омолаживающими, тонизирующими, увлажняющими, лечебными и защитными свойствами. Также оно прекрасно устраняет сухость и шелушение кожных покровов, способствует повышению тонуса, эластичности и упругости кожи.
Масло ши успокаивает кожу, воздействуя на воспаленные участки, устраняет кожный зуд и раздражение.
Эфирное масло ромашки идеально подходит для ухода за чувствительной кожей, помогая в борьбе с акне и защищая поры от загрязнений. Эфирное масло сосны снимает раздражения, уменьшает отеки на лице.
Эфирное масло шалфея нормализует секрецию сальных желез и борется с бактериями на поверхности кожи. Витамин Е предотвращает старение кожи, повышает ее упругость, нормализует липидный баланс.
Экстракты магнолии и ромашки обладают сильным бактерицидным, противовоспалительным и успокаивающим действием.
Экстракты шиповника и мяты содержат микроэлементы, которые улучшают клеточный обмен, помогая отлично удерживать влагу в клетках кожи.

Способ применения
Нанести на увлажненную кожу лица, помассировать легкими круговыми движениями, тщательно смыть водой. Использовать не чаще 1-2 раз в неделю. Не рекомендуется использовать при наличии повреждений на коже, избегать области вокруг глаз. Использовать только для наружного применения.

Срок годности: после вскрытия 3 месяца.
вода дистиллированная, скорлупа абрикоса, масло облепиховое, масло ши, изоамил лаурат, изоамил кокоат, цетилстеариловый спирт, глицерил стеарат цитрат, глицерин, д-пантенол, эфирное масло ромашки, эфирное масло сосны, эфирное масло шалфея, ксантановая камедь, витамин Е, экстракт магнолии, экстракт ромашки, экстракт шиповника, экстракт мяты, экстракт шалфея

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют кремы, маски, скрабы, сыворотки для лица, масла для лица.
Наверх