Скраб для губ RiRe

RiRe
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2017

скидка составила: 50%

Нежный приятный скраб с мягким отшелушивающим действием буквально после первого применения вернет Вашим губам нежность, мягкость, эластичность. Эффективно очищает кожу губ от омертвевших клеточек, без травм и раздражения!
Особенно эффективно применять это средство перед сном. Сразу после скраба нанесите ухаживающий бальзам, и на утро результат Вас приятно удивит и порадует! Такой уход позволит вам использовать любую помаду, в том числе очень ярких оттенков, так как гладкие и ухоженные губы позволят декоративной косметике ложится ровным слоем.
Способ применения: нанести средство на губы, помассировать 15-20 сек, смыть теплой водой, нанести ухаживающий крем или бальзам.

RiRe

Бренд The Saem появился в 2010 году. Некоторое время продукция была известна только на внутреннем рынке, но постепенно завоевала признание и успех во всем мире. The Saem предлагает огромный выбор средств по уходу за кожей, каждое из которых имеет уникальный состав. Название бренда переводится как «источник красоты и мудрости». Компания предлагает широкий спектр товаров, отдаёт приоритет производству именно уходовых средств для всех типов кожи.
Наверх