Скраб для губ нежный Christian Breton Paris, объем 15 мл

Созвездие Красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Начало холодов для многих людей означает начало длительного сезона борьбы с сухими, потрескавшимися губами. Это не удивительно, так как кожа в области губ самая токая и незащищенная.
Влияние дополнительных негативных факторов, например, сухой воздух в помещении, частое облизывание, дыхание с открытым ртом, неправильно подобранные косметические средства, может усугубить состояние потрескавшихся губ. Необходимо предпринять некоторые шаги для восстановления и защиты нежной кожи, но, прежде всего, необходимо избавиться от отмерших клеток на губах так же, как это происходит при использовании скраба для лица. Скраб для губ великолепно удалит шелушащуюся кожу и отмершие клетки, после чего кожа будет прекрасно подготовлена к увлажнению и насыщению питательными компонентами.

Нежный скраб для губ Lip Priority подарит превосходные ощущения гладкости и чистоты Вашим губам; благодаря специальным морским отшелушивающим гранулам удалит отмершие клетки, сгладит шероховатость кожи и устранит шелушение; растительный комплекс, входящий в состав скраба, восстановит увлажнение и мягкость.

Активные компоненты:
Диатомовый ил, состоящий из диатомовых микроводорослей, является абсолютно натуральным активным отшелушивающим компонентом, который обеспечивает великолепное удаление отмерших клеток и устраняет шелушение и сухость.
Рисовый крахмал великолепно очищает кожу.
Кокосовое масло интенсивно восстанавливает и увлажняет кожу, защищает от негативного воздействия факторов.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх