Сковорода-вок с крышкой, 36 см SWISS DIAMOND, цвет черный

BAMIX,VALERA
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 15%

Уникальность сковороды вок заключается в запатентованном антипригарном покрытии, при изготовлении которого используются настоящие кристаллы алмазов. Как известно, алмаз является самым твердым природным материалом, что обеспечивает максимальную прочность и долговечность рабочей поверхности.
Обладая повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, сковорода вок SWISS DIAMOND допускает использование неострых металлических приборов и подходит для чистки в посудомоечной машине.
Кроме того, теплопроводность алмазов в разы превышает аналогичные свойства меди, алюминия и стали. Это гарантирует быстрый и равномерный нагрев посуды и существенную экономию электроэнергии. А удивительные антипригарные свойства покрытия позволяют готовить здоровую, вкусную пищу с использованием минимального количества масла.

Сковорода вок - это профессиональная сковорода для жарки. Блюда можно готовить в собственном соку с использованием минимального количества масла и воды. Ингредиенты сохраняют вкус и аромат. Посуда данной серии имеет 4-слойное покрытие из нержавеющей стали и стали 18/10, меди, алюминия. Данная посуда долговечна и позволяет использовать любые виды варочных поверхностей.
Размеры: 59,5х38,6х16,1 см.

Уход и очистка

Инструкция в упаковке

SWISS DIAMOND

С 1955 года, т.е. уже 60 лет Valera занимается разработкой и производством товаров для ухода за волосами. За это время специалисты компании накопили уникальный опыт, воплотившийся в концепцию здоровья волос при уходе за ними: бережное отношение к здоровью, сохранение естественности, улучшение внешнего вида. Разрабатывая товары для волос, компания Valera основывается на научных знаниях о волосах, сотрудничая с институтами трихологии, профессиональными парикмахерами и производителями косметики. С парикмахерским инструментом Valera вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор для ваших волос!
Наверх